A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
По результатам внеплановой выездной проверки исполнения предписания о ликвидации несанкционированной свалки на территории Чишминского района материалы дела направлены в суд
  Инспектором отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора проведена внеплановая выездная проверка исполнения предписания об устранении выявленного в 2019 году нарушения требований земельного законодательства администрацией Чишминского сельсовета Чишминского района.
  В ходе проверки выяснилось, что нарушение по сей день не устранено. У села Чишмы на землях сельскохозяйственного назначения находится несанкционированная свалка ТБО, участок загрязнен отходами производства и потребления. Свалка не ликвидирована.
По результатам проверки в отношении юридического лица – администрации Чишминского сельсовета составлен протокол по ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ. Материалы дела направлены на рассмотрение в мировой суд Чишминского района республики.