A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об участии руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Петрова Ю.А. в заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан

7 июля 2017 года руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Петров Ю.А. принял участие в заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан по вопросу:              «О результатах аудита эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения сельскохозяйственными предприятиями, организациями и гражданами, занимающимися производством сельскохозяйственной продукции».
На коллегии было отмечено, что по результатам проведенных специалистами Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан обследований отдельных земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения на территории Абзелиловского, Кармаскалинского, Кугарчинского, Куюргазинского Кушнаренковского, Туймазинского и Уфимского районов должностными лицами Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан были проведены контрольно-надзорные мероприятия по привлечению к административной ответственности хозяйствующих субъектов и граждан, допустивших нарушения земельного законодательства на земельных участках из земель сельскохозяйственного назначения.
На коллегии дана положительная оценка по взаимодействию должностных лиц Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан и Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан в рамках данного вопроса.